Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Об учреждении

Образовательное учреждение основано в 1965 году.

→ Узнать больше

 

Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

"Безопасное колесо - 2020"

"Безопасное колесо - 2020"

Опубликовано 03.03.2020

  Завершился областной конкурс-соревнование юных инспекторов движения "Безопасное колесо — 2020", проходивший с 20 по 21 февраля в г. Архангельске во Дворце детского и юношеского творчества. 
В этом году побороться за звание лучших инспекторов ЮИД приехали 24 команды - победители городских и районных соревнований, в том числе отряд ЮИД «Светофор» МБОУ «Сойгинская средняя школа» Ленского района. 

После торжественного открытия конкурса, началась напряженная и интересная борьба в испытаниях. Ребятам нужно было пройти несколько станций, на каждой из которых они получали баллы. 
В торжественной церемонии закрытия принял участие начальник Управления ГИБДД УМВД по Архангельской области полковник полиции Алексей Максимов. Он поздравил участников с окончанием конкурсных испытаний и отметил высокую значимость мероприятия, выразив уверенность, что полученные навыки по безопасному поведению на дорогах будут полезны участникам конкурса на протяжении всей жизни и призвал юных инспекторов движения делиться этими знаниями со своими сверстниками и родителями. 

Далее состоялось награждение команд. Всем участникам были вручены заслуженные награды, дипломы и кубки.
Победителем конкурса, набравшим наименьшее количество штрафных баллов по итогам всех этапов соревнований, стали ребята из Онежского района. 

Команда-победительница представит Архангельскую область на всероссийских соревнованиях в июне текущего года в городе Ростове-на-Дону.

(Из материалов сайта «ОМВД России по Ленскому району»)

Содержание

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?